En evaluacion Suministros

Suministro de gas natural para la sede de la Comisión Nacional del Mercado de Valores en Madrid

Expediente: 26/26

Contrato de suministros en evaluación por Comisión Nacional del Mercado de Valores en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000.

83.000
Presupuesto base
99.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
12 jun 2026, 09:26
Fecha límite
29 jun 2026, 16:00
Duración
12 meses

Organismo contratante

Comisión Nacional del Mercado de Valores
NIF: Q2891005G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Comisión Nacional del Mercado de Valores