Formalizada Suministros

Suministro de gas natural para la Academia Central de la Defensa

Expediente: 2026/SP01010020/00000235E

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 24 abr 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA S.A.. Se recibió 1 oferta.

214.591
Presupuesto base
214.591
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 abr 2026, 08:05

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA S.A.
NIF
A61797536
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
214.591
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 18 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Subdirección General de Servicios Económicos y Pagadurías