Adjudicada Suministros

Suministro de gas natural para el edificio de la calle Agustín de Betancourt 17, de Madrid

Expediente: 2026-0001

Contrato de suministros adjudicado por Comisión Gestora de la Extinta Confederación Nacional de Cámaras Agrarias en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 6 jul 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

20.736
Presupuesto base
41.473
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 16:46
Fecha límite
5 jun 2026, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
6 jul 2026, 02:00
Importe
19.828
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Comisión Gestora de la Extinta Confederación Nacional de Cámaras Agrarias
NIF: Q2854200I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)