Formalizada Suministros

Suministro de gas natural para el CDSCM Biescas

Expediente: 2026/EA23/00000434E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete en Albacete. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 09134000. Adjudicado el 19 may 2026 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibió 1 oferta.

3.571
Presupuesto base
3.571
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09134000
Lugar de ejecución
Albacete (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 may 2026, 15:44
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.
NIF
A61797536
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
3.571
Ofertas recibidas
1

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 may 2026
Anuncio de Pliegos 19 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (09 en Albacete)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico Administrativa 23 de la Base Aérea de Albacete