En evaluacion Suministros

Suministro de gas natural para diversos edificios del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación.

Expediente: 2026000020AR

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000.

69.568
Presupuesto base
139.136
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
17 jun 2026, 10:49
Fecha límite
6 jul 2026, 12:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Agricultura, Pesca y Alimentación