Formalizada Suministros

Suministro de gas natural para diferentes edificios e instalaciones de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil

Expediente: 1DGT2B000153

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Tráfico en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 14 jul 2026 a ENERGYSAVE PROJECTS S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

506.482
Presupuesto base
607.779
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:50
Fecha límite
6 feb 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
ENERGYSAVE PROJECTS S.L.
NIF
B87152286
Fecha
14 jul 2026, 02:00
Importe
143.727
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Dirección General de Tráfico
NIF: Q2816003D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 jul 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (09 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Dirección General de Tráfico