Formalizada Suministros

Suministro de gas natural en las sedes adscritas a los servicios centrales del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática

Expediente: 16/2026

Contrato de suministros formalizado por Junta de Contratación de los Servicios Centrales del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 30 jul 2026 a Multiservicios Tecnológicos, S.A.. Se recibieron 5 ofertas.

22.211
Presupuesto base
53.307
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
28 may 2026, 15:22
Fecha límite
13 jun 2026, 01:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Multiservicios Tecnológicos, S.A.
NIF
A81655540
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
19.941
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 13 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación de los Servicios Centrales del Ministerio de Política Territorial y Memoria Democrática