Formalizada Suministros

Suministro de gas natural en instalaciones municipales mediante 6 lotes

Expediente: 2023_0053

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia en Murcia. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 28 feb 2024 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

324.658
Presupuesto base
1.038.904
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia
NIF: P3003000A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 feb 2024
Anuncio de Formalización 25 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 19:35

Mismo sector y zona (09 en Murcia)

Abierta 2026_0054

Suministro de botellas de gas propano de 35 kg para agua caliente sanitaria en instalaciones deportivas municipales

147.978 €

Abierta 1533/2026

Contrato de Suministro de Carburante (Gasolina 95, Gasóleo A y ADBLUE) para los vehículos de la Flota Municipal del Ayuntamiento de Abarán

374.136 €

Abierta 1373/2026

Contrato de suministro de energía eléctrica de las instalaciones y dependencias municipales y el alumbrado publico del Ayuntamiento de Librilla.

204.047 €

Abierta 30/2026/PA/1005

Suministro de gas natural para el edificio de la Dirección Provincial del ISM de Cartagena, para el periodo 01/04/2027 a 31/03/2028.

27.200 €

Abierta CS/9999/1101206392/26/PA

Suministro de Gas Natural con destino a los centros dependientes del Servicio Murciano de Salud

4.048.001 €

Abierta RTRM 1-2026

Suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

220.000 €

En evaluacion 13258/2026

Suministro de energía eléctrica para los puntos de consumo en baja y alta tensión del Ayuntamiento de San Javier, mediante precios indexados al mercado OMIE año 2026-2027

1.818.182 €

Formalizada RTRM 2/2023

Contratación anticipada del suministro de energía eléctrica en las sedes de Radiotelevisión de la Región de Murcia

70.744 €

En evaluacion 9/2026

Suministro de energía eléctrica al Parque Científico de Murcia, edificio adscrito al Instituto de Fomento de la Región de Murcia.

127.043 €

Prevista S-06/26-03

Suministro de hasta 35.000 litros de gasóleo B, fuera del Acuerdo Marco 21/2023, años 2027-2028. (Va/Varios).

54.145 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Murcia