En evaluacion Suministros

Suministro de gas natural con destino al edificio situado en la calle María de Guzman nº 52 de Madrid para un periodo de 12 meses

Expediente: 202501JC0019

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Contratación del Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones en Madrid. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000.

35.162
Presupuesto base
109.004
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
3 jun 2026, 10:43
Fecha límite
29 jun 2026, 12:00
Duración
12 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jun 2026
Anuncio de Pliegos 3 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Junta de Contratación del Ministerio de Inclusión, Seguridad Social y Migraciones