Formalizada Suministros

Suministro de gas natural canalizado para los centros asistenciales, oficinas y hospitales de ASEPEYO

Expediente: CP00170/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 1 jun 2026 a ENERGREEN MOBILITY. Se recibieron 10 ofertas.

408.471
Presupuesto base
490.165
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
18 mar 2026, 09:42
Fecha límite
9 mar 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENERGREEN MOBILITY
NIF
B88424445
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
267.801
Ofertas recibidas
10

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización 25 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (09 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151