Formalizada Suministros

Suministro de Gas Natural canalizado para los Archivos Históricos Provinciales y la Filmoteca de Castilla y León dependientes de Servicio de Centros Culturales de la Dirección General de Políticas Culturales de la Consejería de Cultura, Turismo y Deporte

Expediente: D2026/011432

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 16 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 12 ago 2026 a NATURGY CLIENTES EMPRESAS S.A.U. Se recibió 1 oferta.

151.087
Presupuesto base
196.413
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Publicación
12 ago 2026, 12:53
Duración
16 meses

Adjudicación

Adjudicatario
NATURGY CLIENTES EMPRESAS S.A.U
NIF
A08431090
Fecha
12 ago 2026, 02:00
Importe
151.087
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 ago 2026
Anuncio de Pliegos 12 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 12 ago 2026
Anuncio de Formalización 14 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:11

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León