Formalizada Suministros

Suministro de Gas natural canalizado en los edificios del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía

Expediente: 202600000003

Contrato de suministros formalizado por Dirección del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 23 jul 2026 a ENERGREEN MOBILITY, S.L.. Se recibieron 7 ofertas.

586.074
Presupuesto base
586.074
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 mar 2026, 19:38
Fecha límite
3 mar 2026, 00:59
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENERGREEN MOBILITY, S.L.
NIF
B88424445
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
462.708
Ofertas recibidas
7

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 mar 2026
Anuncio de Pliegos 9 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección del Museo Nacional Centro de Arte Reina Sofía