Formalizada Suministros

Suministro de gas natural canalizado de la piscina municipal del Ayuntamiento de Sanxenxo

Expediente: 41/2024 (ELECTRÓNICO 48/2025) - 1ª PRÓRROGA

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Sanxenxo en Pontevedra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 16 feb 2026 a Gas Natural Comercializadora SL. Se recibió 1 oferta.

20.175
Presupuesto base
20.175
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Gas Natural Comercializadora SL
NIF
A61797536
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
0
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Sanxenxo
NIF: P3600021D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización 17 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 mar 2026, 00:37

Mismo sector y zona (09 en Pontevedra)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Sanxenxo