Formalizada Suministros

Suministro de gas natural canalizado - acuerdo marco

Expediente: 2025/2251

Contrato de suministros formalizado por Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local en Álava. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 22 ene 2026 a COMERCIALIZADORA DE ELECTRICIDAD Y GAS DEL MEDITERRANEO SL. Se recibió 1 oferta.

44.970
Presupuesto base
89.940
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:50
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIALIZADORA DE ELECTRICIDAD Y GAS DEL MEDITERRANEO SL
NIF
B93506681
Importe
44.970
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Amurrio-Junta de Gobierno Local

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:08

Mismo sector y zona (09 en Álava)