Formalizada Suministros

Suministro de gas natural

Expediente: 881/2026

Contrato de suministros formalizado por ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE LA LASTRILLA en Segovia. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 31 ago 2026 a NATURGY CLIENTES EMPRESAS SAU. Se recibieron 2 ofertas.

50.910
Presupuesto base
101.821
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Segovia (Castilla y León)
Publicación
31 ago 2026, 12:44
Fecha límite
29 ago 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
NATURGY CLIENTES EMPRESAS SAU
NIF
A08431090
Fecha
31 ago 2026, 02:00
Importe
45.766
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE LA LASTRILLA
NIF: P4013000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 ago 2026
Anuncio de Pliegos 31 ago 2026
Fin Plazo Presentación 29 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:09

Mismo sector y zona (09 en Segovia)

Formalizada D2026/013046

El objeto del presente contrato es el suministro de energía eléctrica en los puntos de suministro de instalaciones identificados en el modelo de petición vinculante que figuran en el expediente digital.

2.758 €

Formalizada CBA3037/2026

Suministro De Combustible En Estaciones De Servicio Para Vehículos Y Maquinaria Del Capn (San Ildefonso) (Ministerio De La Presidencia, Justicia Y Relaciones Con Las Cortes-Gerencia Del Consejo De Administración Del Patrimonio Nacional)

30.000 €

En evaluacion SUMINISTRO ELECTRICO 2026

suministro eléctrico para ayuntamiento

100.642 €

Formalizada 70/2024/P15003

Suministro de gasolina y gasóleo de automoción para vehículos municipales y maquinaria menor del Ayuntamiento de Segovia.

198.347 €

Formalizada 87/2026

Acuerdo marco para la contratación del suministro de electricidad en alta y baja tensión a través de la Central de Contratación de la FEMP.

146.685 €

Desierta 44025014

Suministro de gasóleo B para la alimentación de los grupos electrógenos y calderas de las instalaciones del Centro Montes de Valsaín y Cabeza de Hierro

28.100 €

Desierta 44026002

Suministro de gasóleo B para la alimentación de los grupos electrógenos y calderas de las instalaciones del Centro Montes de Valsaín y Cabeza de Hierro

28.100 €

Formalizada D2026/001279

El objeto del presente contrato es el suministro de energía eléctrica en los puntos de suministro de instalaciones identificados en el modelo de petición vinculante que figuran en el expediente digital.

30.644 €

Formalizada A2026/001748

El contrato tiene por objeto el suministro de gasóleo C y/o agua caliente sanitaria (ACS) con destino a la Gerencia Territorial de Servicios Sociales de Segovia y a los Centros de Día de Personas Mayores de Cantalejo y Carbonero el Mayor.

59.450 €

Más licitaciones de ALCALDIA DEL AYUNTAMIENTO DE LA LASTRILLA