Formalizada Suministros

Suministro de gas natural a los Centros de la Comunidad de Madrid

Expediente: A-SUM-019918-2025

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Economía, Hacienda y Empleo en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 22 oct 2025 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA,, S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

48.678.196
Presupuesto base
82.752.934
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 jun 2026, 12:10
Fecha límite
23 jul 2025, 16:00
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA,, S.A.
NIF
A61797536
Ofertas recibidas
2

Documentos

(2)

Organismo contratante

Consejería de Economía, Hacienda y Empleo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 22 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 jun 2026, 06:23

Mismo sector y zona (09 en Madrid)