Adjudicada Suministros

Suministro de gas natural a las bases de mantenimiento de renfe ingenieria y mantenimiento

Expediente: 2024-01039

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Lote 001. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 09123000. Adjudicado el 18 jun 2024 a GAS NATURAL COMERCIALIZADORA S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

4.989.696
Presupuesto base
9.979.393
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
09123000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Duración
12 meses
Lote
001

Adjudicación

Adjudicatario
GAS NATURAL COMERCIALIZADORA S.A.
NIF
A61797536
Fecha
18 jun 2024, 02:00
Importe
3.465.188
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2024
Anuncio de Formalización 28 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:16

Mismo sector y zona (09 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.