Formalizada Suministros

Suministro de Gas Licuado Propano (G.L.P.) y Mantenimiento de las Instalaciones de Almacenamiento en el Hospital La Fuenfría (HF-SUM2022-021)

Expediente: HF-SUM2022-021 * A/SUM-036036/2022

Contrato de suministros formalizado por Hospital La Fuenfría en Madrid. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 09122000. Adjudicado el 27 feb 2023 a Repsol Butano S.A.. Se recibió 1 oferta.

312.554
Presupuesto base
750.130
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
09122000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:29
Fecha límite
16 dic 2022, 00:59
Duración
24 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Repsol Butano S.A.
NIF
A28076420
Importe
312.231
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Hospital La Fuenfría

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 16 dic 2022
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 27 feb 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Mismo sector y zona (09 en Madrid)