Formalizada Suministros

Suministro de Garrafas 20l. Agua mineral para los Servicios Centrales de la Universidad Complutense de Madrid

Expediente: S-SS/2026/000178

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid en Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15981100. Adjudicado el 9 jun 2026 a VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA. Se recibieron 2 ofertas.

9.040
Presupuesto base
49.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
6 may 2026, 11:57
Fecha límite
20 may 2026, 21:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA
NIF
A41810920
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
6.292
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid
NIF: Q2818014I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (15 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Complutense de Madrid