Adjudicada Suministros

Suministro de gancho retencion y llave de aislamiento d25 mat.05885650-05871200_au173

Expediente: 2026-03693

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 8 ago 2026 a FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.. Se recibió 1 oferta.

2.459
Presupuesto base
2.459
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
10 ago 2026, 09:31
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FAIVELEY TRANSPORT IBERICA S.A.
NIF
A28163335
Fecha
8 ago 2026, 02:00
Importe
2.459
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 8 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.