Formalizada Suministros

Suministro de galletas consistentes en ambrosías recubiertas de chocolate con leche y repostería de magdalenas para consumo de los donantes de sangre de la DGHH

Expediente: 39/26/SD/DG/C8/03

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Hemodonación y Hemoterapia del Gobierno de Canarias en Las Palmas. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15800000. Adjudicado el 14 may 2026 a ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.. Se recibió 1 oferta.

31.200
Presupuesto base
31.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
15800000
Lugar de ejecución
Las Palmas (Canarias)
Publicación
26 jun 2026, 15:57
Fecha límite
29 abr 2026, 01:59
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ARCHIPIELAGO ALIMENTARIA, S.L.
NIF
B76613454
Fecha
14 may 2026, 02:00
Importe
9.300
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Dirección General de Hemodonación y Hemoterapia del Gobierno de Canarias
NIF: Q8555011I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (15 en Las Palmas)