Adjudicada Suministros

Suministro De Gálibos Universales Para Equipajes En Puertas De Embarque

Expediente: IBZ-28/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Illes Balears. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 38300000. Adjudicado el 22 abr 2026 a RESINAS OLOT SL. Se recibieron 2 ofertas.

14.400
Presupuesto base
14.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
38300000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
24 abr 2026, 09:17
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RESINAS OLOT SL
NIF
B60641263
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
12.144
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 abr 2026
Anuncio de Pliegos 24 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 22 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (38 en Illes Balears)

En evaluacion CS2/2026

Suministro de 1 perfilador Argo Biogeoquímico (BGC)

78.512 €

Formalizada CONTR 2022/11576

Suministro de un cromatrógrafo de gases acoplado a un espectrómetro de masas triple cuadrupolo (GC-MS-MS) para el laboratorio de salud pública de las Illes Balears

165.500 €

Formalizada CONTR 2022/878

Adquisición e instalación de una plataforma de reacción en cadena de la Polimerasa en tiempo real (RT-PCR) para la Unidad Analítica de Palma del Laboratorio de Salud Pública de las Islas Baleares

50.000 €

Formalizada 2022/7743

SUstitución contadores en puntos singulares de suministro de agua en Artà

73.079 €

Formalizada 2022/6166

Suministro contadores digitales de agua para control del consumo

99.166 €

Formalizada SSCC PN 67/26

Suministro de catéter de medición con kit de fijación para el HUSE

72.933 €

En evaluacion 74/2026

La sustitución de los contadores existentes por contadores digitales, así como la instalación de contadores de sector también de tipo digital, con el fin de llevar a cabo un control más preciso y adecuado del consumo de agua en el Municipio de Banyalbufar.

45.168 €

Formalizada CBA1803/2026

Equipos De Inspección De Rayos X (Ministerio De Política Territorial Y Memoria Democrática-Delegación Del Gobierno En Illes Balears)

16.500 €

Formalizada CS1/2026

Suministro de un salinómetro para el B.O del SOCIB

59.504 €

Formalizada 825/2026

Actuaciones y Proyectos en materia de Digitalización del Ciclo Urbano del Agua en el Marco del PERTE de Digitalización del Ciclo del Agua del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia en el municipio de Sant Joan de Labritja

29.763 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación