Formalizada Suministros

Suministro de Gafas Panorámicas para el personal de la Brigada "Extremadura" XI Badajoz

Expediente: 2026/ETSAE0226/00002954E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Badajoz. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 33735100. Adjudicado el 26 jun 2026 a SUFERREX S.L.. Se recibieron 12 ofertas.

5.620
Presupuesto base
5.620
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33735100
Lugar de ejecución
Badajoz (Extremadura)
Publicación
25 may 2026, 08:45
Fecha límite
1 jun 2026, 21:00
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
SUFERREX S.L.
NIF
B06746309
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
5.620
Ofertas recibidas
12

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 1 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 6 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:18

Mismo sector y zona (33 en Badajoz)

Abierta CS/01/1126054499/26/PAS

Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de depósitos independientes para residuos líquidos radiactivos en el Hospital Universitario del Área de Salud de Badajoz

76.033 €

Abierta CS/99/1126039233/26/PA

Contrato de suministro de fluidoterapia del Servicio Extremeño de Salud, por procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación, contrato por lotes

10.734.487 €

Abierta CS/04/1126049308/26/PA

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de broncoscopia con destino al hospital de Llerena del Área de Salud de Llerena-Zafra perteneciente al Servicio Extremeño de Salud.

144.245 €

Adjudicada CS/01/1126048198/26/PNSP

Suministro y puesta en marcha de dos motores de grandes fragmentos para ortopedia con destino al Servicio de Traumatología del Complejo Hospitalario Universitario de Badajoz

37.535 €

Formalizada TSA0079916

Contratación del suministro de consumibles de limpieza e higiene para servicios relacionados con la atención de las necesidades básicas de alojamiento, manutención, salubridad, seguridad y servicios de mantenimiento preventivo y correctivo, Mérida (Badajoz)

94.056 €

Adjudicada CS/04/1126045620/26/PNSP

Suministro de reactivos y material necesario para la realización de técnicas de citología líquida en el servicio de Anatomía Patológica del Área de Salud de Llerena Zafra.

91.520 €

Formalizada CON/2023/0100

Suministro de productos de aseo e higiene personal para la Escuela Infantil "Mi Casita", de Don Benito

14.420 €

Formalizada CS/99/1126053431/26/PNSP

Adquisición de 244 Camillas Hidráulicas para el Servicio Extremeño de Salud

161.040 €

Adjudicada CS/99/1126041958/26/PNSP

Adquisición de 86.600 dosis de la vacuna antigripal intranasal para el Programa de Inmunizaciones de la Comunidad Autónoma de Extremadura, siguiendo el procedimiento Negociado sin Publicidad previsto en el artículo 168 a) 2º, de la Ley 9/2017, de 8 de noviembre, de contratos del Sector Público.

1.603.832 €

Adjudicada CS/01/C000002028/26/PNSP

Suministro por exclusividad del fármaco AXICABTAGEN CILOLEUCEL, medicamento YESCARTA® 0,4x10 - 2x10 CELULAS DISPERSION PERFUSION BOLSA con destino a la Farmacia Hospitalaria del Área de Salud de Badajoz.

509.898 €

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur