Formalizada Suministros

Suministro de gafas de protección graduadas

Expediente: CD04/SDA24

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A. en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33100000. Adjudicado el 15 jul 2026 a SALUD OPTICOS COLON. Se recibió 1 oferta.

10.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
33100000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 13:10
Fecha límite
13 jul 2026, 16:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SALUD OPTICOS COLON
NIF
B56041437
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
9.400
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 13 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (33 en Córdoba)

Abierta CONTR 2026 0000283116

0000684/2026 suministro e instalación de cuatro transductores compatibles con el equipo marca canon modelo aplio i800, para el servicio de pediatría del hospital universitario reina sofía de córdoba (pa 53/26). cca: +6.6lw9qtc

59.218 €

Abierta CONTR 0000289831

0000741/2026 suministro de un congelador rápido de plasma por contacto con destino en el centro de transfusión, tejidos y células de córdoba adscrito a la central provincial de compras de córdoba, mediante procedimiento abierto (pa 55/26). cca: c6vzfb1

66.942 €

Abierta CONTR 2026 0000298297

0000753/2026 suministro e instalación de equipos de magnetoterapia para salas de rehabilitación pertenecientes a distrito sanitario córdoba y guadalquivir, centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba, mediante procedimiento abierto simplificado abreviado (supersimplificado). (pass 51/26)

31.818 €

Abierta CONTR 2026 0000298297

0000753/2026 SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE MAGNETOTERAPIA PARA SALAS DE REHABILITACIÓN PERTENECIENTES A DISTRITO SANITARIO CÓRDOBA Y GUADALQUIVIR, CENTROS ADSCRITOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE CÓRDOBA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO ABREVIADO (SUPERSIMPLIFICADO). (PASS 51/26)

31.818 €

Formalizada CONTR 2026 0000227013-2

2ª P 1º C TTEVA PHARMA SL Acuerdo marco, con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos utilizados en los Centros Sanitarios del Servicio Andaluz de Salud. AM 2206/2022

4.923 €

Formalizada CONTR 2026 0000302728

CORDOBA 2º CBAM BAXTER AM 2206/2022 (777/2022) para Acuerdo marco, con varias empresas, por el que se fijan las condiciones para el suministro de medicamentos utilizados en los Centros Sanitarios del Servicio Andaluz de Salud.

142.998 €

Formalizada CONTR 20250000697063-1

cordoba 1ª prórroga 3º cbam tarbis farma,s.l. acuerdo marco para el suministro de medicamentos con destino a los servicios de farmacia de los centros integrantes de la central provincial de compras de córdoba (paam 33/23)

60.577 €

Formalizada CONTR 2025 0000571533-3

córdoba 3ª prorroga 1er cbam medtronic ibérica, s.a. acuerdo marco con una unica empresa para el suministro, de tracto sucesivo y precios unitarios, de capsulas endoscopicas (subgrupo 01.13.21 del catálogo s.a.s.), con disponibilidad de uso de equipamiento necesario para la utilización del material, con destino al hospital reina sofia de córdoba. (paam 17/25)

16.972 €

Formalizada CONTR 2026 0000302353

cordoba 3º cbam cv medica paam 4/23 para el suministro, de tracto sucesivo y precios unitarios, de material genérico de infusion-extraccion intravascular y percutánea (subgrupo 01.05 del catálogo sas), con destino a los centros adscritos a la central provincial de compras de córdoba.

176.537 €

Formalizada CONTR 2025 0000245507-5

5ª pro 5º cbam lilly sasuministro de tracto sucesivo de medicamentos exclusivos con destino a los servicios de farmacia de los centros integrantes de la central provincial de compras de córdoba . pnspam 18/22

179.643 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Aguas de Córdoba, S.A.