Desierta Suministros

Suministro de gafas adaptadas para tres (3) pacientes protegidos por IBERMUTUA en la Provincia de Pontevedra

Expediente: CG-2026/3605/0003

Contrato de suministros declarado desierto por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Pontevedra. Lote 1. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 33734000.

2.226
Presupuesto base
2.226
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33734000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
21 abr 2026, 12:54
Fecha límite
4 may 2026, 14:00
Duración
2 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 may 2026, 06:18

Mismo sector y zona (33 en Pontevedra)

Formalizada PcPG/2026/828974

EN La-ASV1-26-049. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Formalizada PcPG/2026/828953

EN La-ASV1-26-048. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

En evaluacion 2026/ETSAE0427/00002990E

Suministro material curso SEAG0110 control de plagas USBA MORILLO

17.531 €

Formalizada 2026/ETSAE0427/00002586E

Suministro de medicamentos y material sanitario para la FARMET General Morillo

17.857 €

Formalizada TEC0006677

Suministro de vacunas para inmunización de perros y gatos frente a diversas enfermedades contenidas en el plan de vacunación del Centro de Acogida de Animales de Armenteira (CAAN), ubicado en Armenteira (Meis, Pontevedra).

12.450 €

Formalizada 1976/2026

Suministro de cestas de natalidad para el Ayuntamiento de Lalín

39.669 €

Formalizada PcPG/2026/828272

EN La-ASV1-26-037. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

En evaluacion PcPG/2026/828267

SS-ASV1-26-011. Suministro sucesivo del material fungible necesario para la elaboración de nutriciones parenterales para pacientes del Área Sanitaria de Vigo

449.122 €

Adjudicada 2026011897

Suministro de productos de drogueria, limpieza y lavado para el Centro Principe Felipe.

81.178 €

Formalizada PcPG/2026/828117

EN La-ASV1-26-025. Él suministro sucesivo de AXICABTAGEN CILOLEUCEL para tratamiento individual por paciente.

0 €

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274