En evaluacion Suministros

Suministro de fungibles generales para ITOXDEF

Expediente: 2026/SP01400010/00000758E

Contrato de suministros en evaluación por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 24000000.

19.421
Presupuesto base
19.421
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 jul 2026, 08:21
Fecha límite
7 ago 2026, 01:59

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa