Formalizada Suministros

Suministro de fungibles generales para Itoxdef

Expediente: 2026/SP01400010/00000299E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 18 jun 2026 a VIDRA FOC S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

18.926
Presupuesto base
18.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 13:34
Fecha límite
10 may 2026, 01:59
Duración
7 meses

Adjudicación

Adjudicatario
VIDRA FOC S.A.
NIF
A08677841
Fecha
18 jun 2026, 02:00
Importe
1
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 jun 2026
Anuncio de Formalización 23 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:08

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa