Formalizada Suministros

Suministro de fungibles de cromatografía de drogas y NBQ para ITOXDEF

Expediente: 2026/SP01400010/00000126E

Contrato de suministros formalizado por Inspección General de Sanidad de la Defensa en Madrid. Categoría CPV 24000000. Adjudicado el 24 abr 2026 a IBATECH TECNOLOGIA, SLU. Se recibieron 3 ofertas.

43.140
Presupuesto base
43.140
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
2 mar 2026, 13:21
Fecha límite
17 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
IBATECH TECNOLOGIA, SLU
NIF
B85233096
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
1
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Inspección General de Sanidad de la Defensa
NIF: S2800086G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 24 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 abr 2026, 06:09

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Inspección General de Sanidad de la Defensa