Formalizada Suministros

Suministro de fundas para compresión vascular secuencial y personalizada con cesión de equipamiento para los hospitales de Asepeyo de Coslada y Sant Cugat.

Expediente: CP00024/2026

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 25 may 2026 a ARJO IBERIA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

7.650
Presupuesto base
39.780
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
18 mar 2026, 09:18
Fecha límite
7 abr 2026, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ARJO IBERIA, S.L.
NIF
B67064618
Fecha
25 may 2026, 02:00
Importe
6.460
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 may 2026
Anuncio de Formalización 8 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151