Adjudicada Suministros

Suministro de fundas de asientos 12 25

Expediente: 2025-04879

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en España. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39114100. Adjudicado el 29 may 2026 a TAPERBUS S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

408.430
Presupuesto base
408.430
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
39114100
Lugar de ejecución
España
Publicación
2 jun 2026, 10:56
Fecha límite
19 feb 2026, 15:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TAPERBUS S.L.
NIF
B81318222
Fecha
29 may 2026, 02:00
Importe
6.700
Ofertas recibidas
6

Documentos

(3)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 jun 2026
Anuncio de Pliegos 2 jun 2026
Fin Plazo Presentación 19 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (39 en España)

Abierta 2025-05005

Suministro e instalación de rejillas y mallas en los equipos Hvac de Merak en las series 130 y 730 de Renfe Viajeros

1.489.191 €

Abierta 2026SU00014

Suministro de mobiliario de laboratorio para la planta piloto de fabricación y desarrollo de medicamentos.

337.166 €

En evaluacion 2026/C004/000021

Contratación - mediante lotes - da subministración de escenarios para para a realización de eventos escénicos nas festas patronais de San Froilán 2026

71.000 €

Adjudicada 5100069109 Mobiliario oficina ACV Noruega

Suministro, transporte, entrega, montaje e implantación del mobiliario y demás elementos necesarios para la habilitación funcional de una oficina de Navantia en Bergen, destinada al desarrollo de la actividad del equipo de ACV Noruega. .

45.000 €

En evaluacion 2026-03033

Suministro de lunas frontales y laterales de seguridad 06-2026

311.731 €

Formalizada 23/08570

Suministro e instalación de mobiliario de oficina, espacios comunes y otro mobiliario singular para los edificios del Banco de España

2.200.940 €

En evaluacion 2026-SUS-055

Suministro de mobiliario de oficina para Mutua Balear

91.038 €

En evaluacion 202670PAS305

Montaje de muro de presentación en la Sala de Austrias, espacio de exposición permanente, de la Galería de las Colecciones Reales

137.874 €

Formalizada 2026/CON_02/000013

Suministro de mobiliario y electrodomésticos para el equipamiento de viviendas del proyecto "Cuatro elementos de Berrocal" financiado por el Miteco.

24.793 €

En evaluacion TSA0083609

Contratación suministro, en el puerto de Málaga, de planta desaladora ósmosis inversa en contenedor apta para agua de mar, para la obra de El Peñon de Alhucenas

269.938 €

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.