Adjudicada Suministros

Suministro de fuentes de agua y agua embotellada para diversas Oficinas Prop

Expediente: CMAYOR/2025/21Y17/0009

Contrato de suministros adjudicado por Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública en Comunitat Valenciana. Lote 1. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 15981100. Adjudicado el 10 mar 2026 a VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA. Se recibieron 3 ofertas.

10.586
Presupuesto base
21.172
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Comunitat Valenciana (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 mar 2026, 09:06
Fecha límite
17 nov 2025, 15:00
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA
NIF
A41810920
Fecha
10 mar 2026, 01:00
Importe
5.429
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:30

Mismo sector y zona (15 en Comunitat Valenciana)

Abierta CNMY26/INVASSAT/03

Suministro de agua mineral natural sin gas envasada para consumo humano mediante fuentes dispensadoras en los centros del Instituto Valenciano de Seguridad y Salud en el Trabajo (INVASSAT)

19.470 €

Abierta CMAYOR/2026/VAERS/0054

Suministro de alimentos frescos para los centros de recuperación de fauna la granja de El Saler (Valencia) y Santa Faz Alicante

19.503 €

Formalizada CMAYOR/2024/09Y01/13

Suministro de agua mineral natural para consumo humano envasada en botellones reutilizables y dispensada a través de fuentes refrigeradoras/dispensadores que serán instaladas en las dependencias de Conselleria de Innovación, Industria, Comercio y Turismo. mediante lotes por provincia

84.147 €

En evaluacion CMAYOR/2026/26Y05/0048

Suministro y servicios para la distribución de frutas, hortalizas y leche a centros escolares de la Comunitat Valenciana participantes en el Programa Escolar de Consumo de frutas, hortalizas y leche durante el curso escolar 2026/2027 de acuerdo con el Reglamento (UE) 308/2013.

1.733.333 €

Formalizada BS_2023/00022_L10_V4

La adquisición de harina de panificación para los talleres de panadería tradicional de los Centros Penitenciarios de Valencia, Castellón I y Castellón II. Licitación 2026.

102.125 €

En evaluacion 2026/00030

Suministro de materias primas para la alimentación de los internos de los centros penitenciarios de: Castellon, Castellon II y Valencia

8.067.393 €

Formalizada CMAYOR/2026/26Y01/0022

Suministro de agua mineral natural para consumo humano para los Servicios Centrales de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca.

25.392 €

Formalizada CNMY26/SUBSE/24

Suministro de agua mineral envasada para fuentes dispensadoras y botellas de agua mineral para los distintos órganos de Vicepresidencia Segunda y Conselleria de Presidencia.

38.326 €

Adjudicada CMAYOR/2026/VAERS/0033

Suministro de alimentación para poder llevar a cargo parte de los trabajos encomendadas a VAERSA por el encargo “Inversiones para incrementar el valor medioambiental de los ecosistemas forestales a través de la recuperación y cría en cautividad de fauna protegidas 2025-2027”.

55.122 €

Adjudicada CNMY26/SSG/05

Suministro de agua mineral y vasos para la Unidad del Cuerpo Nacional de Policía adscrita a la CV en las oficinas de denuncia y asistencia a las víctimas de violencia de género ubicadas en las provincias de Castellón, Valencia y Alicante.

11.550 €

Más licitaciones de Subsecretaría - Consellería de Hacienda, Economía y Administración Pública