Adjudicada Suministros

suministro de fuentes de agua, agua embotellada y vasos para los centros de trabajo de veiasa

Expediente: CR050-25-083

Contrato de suministros adjudicado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA). Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 15981100. Adjudicado a VIVA AQUA SERVICE SPAIN, SA. Se recibieron 2 ofertas.

200.814
Presupuesto base
401.628
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15981100
Publicación
7 mar 2026, 04:55
Fecha límite
9 abr 2026, 19:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUA SERVICE SPAIN, SA
NIF
A41810920
Importe
104.477
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 mar 2026
Anuncio de Pliegos 7 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:23

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)