Formalizada Suministros

Suministro de fuentes con garrafas de agua para el ACC Barcelona

Expediente: BAC 158/2024

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 15981100. Adjudicado el 23 abr 2025 a VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA. Se recibieron 2 ofertas.

6.200
Presupuesto base
18.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15981100
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
13 mar 2026, 04:18
Fecha límite
17 mar 2025, 14:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
VIVA AQUASERVICE, SPAIN SA
NIF
A41810920
Fecha
23 abr 2025, 02:00
Importe
6.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 abr 2025
Anuncio de Formalización 3 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 mar 2026, 19:31

Mismo sector y zona (15 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE