Adjudicada Suministros

Suministro de fuelles tubos, juntas y anillos alm 195

Expediente: 2026-03060

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 19510000. Adjudicado el 29 jun 2026 a I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.951
Presupuesto base
1.951
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
19510000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
29 jun 2026, 12:15
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
I2M SOLUCIONES TECNICAS S.L.
NIF
B86774593
Fecha
29 jun 2026, 02:00
Importe
1.922
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jun 2026
Anuncio de Pliegos 29 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 29 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:11

Mismo sector y zona (19 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.