Formalizada Suministros

Suministro de frutas y verduras de cuarta gama a las dos cocinas del Hospital Universitario La Paz

Expediente: P.A. 1/2026

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario La Paz en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15300000. Adjudicado a FRUTAS HERMANOS RUIZ GOMEZ SL. Se recibieron 3 ofertas.

345.620
Presupuesto base
1.105.984
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15300000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:39
Fecha límite
9 mar 2026, 19:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
FRUTAS HERMANOS RUIZ GOMEZ SL
NIF
B81808685
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Hospital Universitario La Paz

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (15 en Madrid)