Formalizada Suministros

Suministro de frutas a los alumnos de centros escolares participantes en el programa escolar de consumo de frutas, hortalizas y leche de la Unión Europea para el curso 2024/2025

Expediente: A/SUM-030614/2024 (2-B/25)

Contrato de suministros formalizado por Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 15000000. Adjudicado el 28 feb 2025 a UTE ASOCIACIÓN DE PRODUCTORES-EXPORTADORES DE FRUTAS Y HORTALIZAS DE LA REGIÓN DE MURCIA (PROEXPORT) - CATERING ANTONIA NAVARRRO, SL. Se recibieron 4 ofertas.

1.982.142
Presupuesto base
2.576.784
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
15000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
20 nov 2024, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE ASOCIACIÓN DE PRODUCTORES-EXPORTADORES DE FRUTAS Y HORTALIZAS DE LA REGIÓN DE MURCIA (PROEXPORT) - CATERING ANTONIA NAVARRRO, SL
NIF
G30073522-B30439368
Importe
1.974.896
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Consejería de Medio Ambiente, Agricultura e Interior

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 28 feb 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:34

Mismo sector y zona (15 en Madrid)