Formalizada Suministros

Suministro de frenos textiles para sistema de frenado LESA-01-R-U de la BA de Matacán

Expediente: 2026/EA46/00000413

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 46 - Base Aérea de Matacán en Salamanca. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 34997000. Adjudicado el 27 may 2026 a Triple Tango S.L.. Se recibió 1 oferta.

190.000
Presupuesto base
190.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
34997000
Lugar de ejecución
Salamanca (Castilla y León)
Publicación
28 may 2026, 13:52
Fecha límite
22 may 2026, 11:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Triple Tango S.L.
NIF
B87833307
Fecha
27 may 2026, 02:00
Importe
190.000
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 may 2026
Anuncio de Formalización 29 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:21

Mismo sector y zona (34 en Salamanca)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 46 - Base Aérea de Matacán