En evaluacion Suministros

Suministro de formularios policiales para la Direcció General de la Policia que se requieren en formato impreso segun las especificaciones tecnicas de cada uno, para el año 2027

Expediente: IT-2027-6

Contrato de suministros en evaluación por Departament d'Interior i Seguretat Pública. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22820000.

70.487
Presupuesto base
253.754
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22820000
Publicación
27 jul 2026, 13:53
Fecha límite
3 ago 2026, 16:00
Duración
1 año

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 ago 2026, 19:00

Más licitaciones de Departament d'Interior i Seguretat Pública