Adjudicada Suministros

Suministro de FORJAS EJE ENTRADA CRUJIA según dibujo 71.10.24119 y según especificación 70.60.033

Expediente: 5100025201-FORJA EJE ENTRADA CRUJIA

Contrato de suministros adjudicado por Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E. en A Coruña. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 14620000. Adjudicado el 11 nov 2024 a LABEKOA INDUSTRIAL SL. Se recibieron 5 ofertas.

33.000
Presupuesto base
33.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
14620000
Lugar de ejecución
A Coruña (Galicia)
Publicación
11 may 2026, 10:27
Fecha límite
24 oct 2024, 12:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LABEKOA INDUSTRIAL SL
NIF
B20444048
Fecha
11 nov 2024, 01:00
Importe
32.736
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.
NIF: A84076397

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 may 2026
Anuncio de Pliegos 11 may 2026
Fin Plazo Presentación 24 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 nov 2024
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (14 en A Coruña)

Abierta 5100063312. Suministro acero naval

Suministro de chapas y perfiles en acero naval A para renovación estructural del Barco Puerta del Barco Puerta del Dique Nº3

305.000 €

En evaluacion PcPG/2026/828927

Venta de la chatarra existente en él Complejo Medioambiental de Cerceda. Exp. 2026G-DTE-0054-PASS-VTA

160 €

En evaluacion TSA0083784

[UT1] Suministro de áridos para infraestructura y tratamientos preventivos en montes de los distritos forestales I, II y V, cofinanciada con Fondos FEADER en el marco PEPAC 2023-2027.

193.489 €

En evaluacion TSA0083672

[UT1]Suministro de áridos para pavimentación de la zona de almacenamiento en la fase 2 del puerto exterior de Ferrol.

212.960 €

En evaluacion 5100068285 Pieza fundida del tubo de la bocina

Pieza fundida del tubo de la bocina

37.500 €

Anulada 5100067777 Pieza fundida del timón

Pieza fundida del tubo de la bocina

37.500 €

Desierta TSA0083606

Suministro de áridos para infraestructura y tratamientos preventivos en montes de los distritos forestales I,II y V, cofinanciada con Fondos FEADER en el Marco PEPAC 2023-2027.

193.489 €

Desierta 2026/CONTRAT/000066

Alleamento, mediante poxa, de residuos metálicos (chatarra)

14.800 €

Adjudicada FORJAS REDUCTORA YG1003-2 BUQUES

Suministro de forjas según: Lote 1: PPT-LOTE 1-5100023900-forjas piñones-eje-nucleoYG1003 Lote 2: PPT-LOTE 2-5100023900-forjas llanta-YG1003

360.000 €

Adjudicada SUMINISTRO DE FORJAS LINEA EJES (3 BUQUES)

Suministro de forjas línea de ejes (3 Buques) según: Lista de partes-PPT-1003249369

2.420.000 €

Más licitaciones de Comité Central de Compras de Navantia S.A., S.M.E.