Formalizada Suministros

Suministro de fondos bibliográficos con destino a las Bibliotecas Municipales.

Expediente: 14/2024/CON

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 22113000. Adjudicado el 31 may 2024 a Juan Francisco Terrero Sanchez. Se recibieron 4 ofertas.

54.279
Presupuesto base
238.827
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
22113000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 jun 2026, 13:44
Fecha límite
8 mar 2024, 00:59
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Juan Francisco Terrero Sanchez
NIF
***3247**
Fecha
31 may 2024, 02:00
Importe
34.288
Ofertas recibidas
4

Documentos

(48)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas
NIF: P4103800A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 may 2024
Anuncio de Formalización 27 jun 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (22 en Sevilla)

Abierta CONTR 2026 0000071837

upps- suministro y distribucion de material impreso, divulgacion red natura

41.227 €

Formalizada 2025/SAS/001351

Suministro de material promocional o merchandising para la promoción del Destino Sevilla

16.528 €

En evaluacion 2026/SAS/000670

Contratación de un suministro de material promocional o merchandising para difusión y visibilidad de los programas, actividades, actos y acciones que organice el Servicio de Juventud.

59.065 €

Formalizada CONTR 2026 0000217868

suscripcion prensa digital

1.825 €

Formalizada 2026/NSP/000307

Adquisición de 30 ejemplares de una edición especial del libro "Los colores de Sevilla" de Antonio del Junco Vallejo destinada a atenciones protocolarias del Ayuntamiento de Sevilla.

3.915 €

Adjudicada H01/25

Homologación de proveedores para Suministro de material publicitario y merchandising para la promoción de todo tipo de actividades de Congresos y Turismo de Sevilla, S.A., así como en la organización de ferias, certámenes y eventos objeto de la actividad de la sociedad, tanto propias como de terceros.

500.000 €

En evaluacion 2026/000426-PCAB

Suministro y distribución de libros de la colección 2026-2027 del programa "El Placer de Leer".

22.954 €

Formalizada CONTR 2026 0000248490

suscripción al abono anual premium de artprice.com: anualidad 2026/27

663 €

En evaluacion 2026/SAS/000509

Gratuidad de libro de texto curso escolar 2025-2026 CEE Virgen de la Esperanza

3.079 €

En evaluacion CONTR 2026 0000207696

suministro de libros para el centro de documentación maría zambrano

12.872 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Dos Hermanas