Formalizada Suministros

Suministro de focos (proyectores LED Fresnel, y proyectores de LED Soft) para la iluminación escenográfica de decorados de televisión

Expediente: 2024.116

Suministro de focos (proyectores LED Fresnel, y proyectores de LED Soft) para la iluminación escenográfica de decorados de televisión

607.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Publicación
18 sep 2024, 02:00
Fecha límite
24 oct 2024, 02:00

Adjudicación

Adjudicatario
GRAU LUMINOTECNIA SA
NIF
A58274135
Fecha
5 dic 2024, 01:00
Importe
73.000

Organismo contratante

Grupo Euskal Irrati Telebista
NIF: Q0191001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 sep 2024
Anuncio de Pliegos 18 sep 2024
Fin Plazo Presentación 24 oct 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 5 dic 2024
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 15:47

Más licitaciones de Grupo Euskal Irrati Telebista