Adjudicada Suministros

Suministro De Firewalls, Y Otros Elementos De Ciberseguridad, Y Soporte De Aps Wifi Del Fondo Español De Garantía Agraria O.A. (Fondo Español De Garantia Agraria (Fega), O.A.)

Expediente: CEA1097/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 36 meses. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 16 abr 2026 a Sistemas Informáticos Abiertos, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

569.494
Presupuesto base
569.494
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
19 abr 2026, 08:57
Duración
36 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sistemas Informáticos Abiertos, S.A.U.
NIF
A82733262
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
533.186
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 abr 2026
Anuncio de Pliegos 19 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 abr 2026, 06:06

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada