Formalizada Suministros

Suministro de Firewall corporativo

Expediente: 160/2023

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 9 oct 2023 a Telefonica Soluciones de Informatica y Comunicaciones de España S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

107.219
Presupuesto base
107.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
28 abr 2026, 15:01
Fecha límite
15 jul 2023, 01:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Telefonica Soluciones de Informatica y Comunicaciones de España S.A.U.
NIF
A78053147
Fecha
9 oct 2023, 02:00
Importe
103.200
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 oct 2023
Anuncio de Formalización 7 feb 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:07

Mismo sector y zona (30 en Cantabria)

Abierta SDR-52/2026

Suministro Abierto De Material Para Oficina De Seguridad

500 €

Abierta 2.2.27/26

Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras, en régimen de arrendamiento, para la Administración y el Sector Público Institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria.

2.461.998 €

Formalizada 24.0773.CA.SU

Suministro, en función de las necesidades, de equipamiento TI para las instalaciones de Cantur, S.A., de acuerdo con lo establecido en el PPTP para que pueda ser aceptado por Cantur, S.A.

154.704 €

Formalizada LIC/2024/0004

El objeto del presente contrato es el suministro de material de oficina para la Fundación Instituto Hidráulica Ambiental de Cantabria.

20.308 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0001/2026

Suministro de máquinas impresoras en régimen de arrendamiento destinadas al Servicio Cántabro de Empleo basado en la prorroga del AM

19.421 €

Formalizada CBAM-SCE-SAJA/0002/2026

Suministro de maquinas fotocopiadoras en régimen de arrendamiento del Servicio Cantabro de Empleo 2026-2027

2.370 €

En evaluacion CSUM 2026/5976

Suministro de 5.000 calendarios 2027.

5.000 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L2

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.314 €

Formalizada FCSBS 1/2026/L1

Contrato basado en la prórroga del Acuerdo Marco de suministro de máquinas fotocopiadoras e impresoras en régimen de arrendamiento para la administración y el sector público institucional de la Comunidad Autónoma de Cantabria. lote 1. Fotocopiadoras

2.066 €

Formalizada 2.2.35/26

Contrato basado de suministro de máquinas fotocopiadoras, en régimen de arrendamiento, para la Consejería de Presidencia, Justicia, Seguridad y Simplificación Administrativa, desde el 1 de agosto al 30 de noviembre de 2026

6.612 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander