Formalizada Suministros

Suministro de filtros para las instalaciones de climatización del ACC de MADRID

Expediente: CN 39/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42514310. Adjudicado el 4 jun 2026 a AAF,S.A.. Se recibieron 4 ofertas.

38.929
Presupuesto base
38.929
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42514310
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz (Comunidad de Madrid)
Publicación
9 abr 2026, 06:16
Fecha límite
24 abr 2026, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
AAF,S.A.
NIF
A01007756
Fecha
4 jun 2026, 02:00
Importe
30.114
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 abr 2026
Anuncio de Pliegos 9 abr 2026
Fin Plazo Presentación 24 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 jun 2026
Anuncio de Formalización 4 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jun 2026, 06:05

Mismo sector y zona (42 en Torrejón de Ardoz)

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE