Formalizada Suministros

Suministro de filtros para la instalación fija de combustible JP-8 de la sección de combustibles en la B.A. San Javier

Expediente: 2026/EA41/00000369E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier en Región de Murcia. Lote 1. Duración del contrato: 105 días. Categoría CPV 42913400. Adjudicado el 11 may 2026 a Suyfa Defence, S.L.. Se recibió 1 oferta.

19.581
Presupuesto base
19.581
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42913400
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
23 abr 2026, 10:25
Fecha límite
1 may 2026, 01:59
Duración
105 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Suyfa Defence, S.L.
NIF
B84995711
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
16.470
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 1 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 11 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (42 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Jefatura de la Sección Económico-Administrativa 41 - Base Aérea de San Javier