Adjudicada Suministros

Suministro de filtro mascara s6000 y arrancador 12-24v_au168

Expediente: 2026-03043

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 25 jun 2026 a METALCO S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

1.527
Presupuesto base
1.527
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 jun 2026, 10:26
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
METALCO S.A.
NIF
A08066896
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
1.527
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.