Adjudicada Suministros

Suministro de filtro decantador. mat.01671736_au176

Expediente: 2026-03626

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 31 jul 2026 a BIOFILTRACION SOLUCIONES S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

4.405
Presupuesto base
4.405
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
3 ago 2026, 11:35
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BIOFILTRACION SOLUCIONES S.L.
NIF
B87971206
Fecha
31 jul 2026, 02:00
Importe
4.405
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 ago 2026
Anuncio de Pliegos 3 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 31 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.