Formalizada Suministros

Suministro de fijaciones de vía.

Expediente: 21/057

Suministro de fijaciones de vía.

864.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
34947000-7
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
28 oct 2021
Fecha límite
20 dic 2021

Adjudicación

Adjudicatario
PANDROL IBERICA S.A.
NIF
A08008567
Fecha
27 ene 2022
Importe
864.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Metro Bilbao, S.A.
NIF: A48541957

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 oct 2021
Anuncio de Pliegos 28 oct 2021
Fin Plazo Presentación 20 dic 2021
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2022
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 13:26

Mismo sector y zona (34 en Vizcaya)

Más licitaciones de Metro Bilbao, S.A.