Adjudicada Suministros

Suministro de fijación extintores nuevo mat.01656024_au176

Expediente: 2026-02874

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en ESPAÑA. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 34631000. Adjudicado el 25 jun 2026 a RAILWAY SPARE PARTS S.L.. Se recibió 1 oferta.

2.600
Presupuesto base
2.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
34631000
Lugar de ejecución
ESPAÑA
Publicación
25 jun 2026, 10:54
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RAILWAY SPARE PARTS S.L.
NIF
B47759816
Fecha
25 jun 2026, 02:00
Importe
2.600
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 25 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (34 en ESPAÑA)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.