Formalizada Suministros

Suministro de fiambres y embutidos para el Servicio de Hostelería del Hospital Universitario Ramón y Cajal.

Expediente: A/SUM-029552/2025

Contrato de suministros formalizado por Hospital Universitario Ramón y Cajal en Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 15131130. Adjudicado el 20 ene 2026 a MAYORAL GOURMET S.L. Se recibieron 3 ofertas.

83.630
Presupuesto base
139.383
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
15131130
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
4 mar 2026, 18:50
Fecha límite
20 oct 2025, 20:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MAYORAL GOURMET S.L
NIF
B88233895
Importe
81.484
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Hospital Universitario Ramón y Cajal

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 20 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 18:09

Mismo sector y zona (15 en Madrid)